| Наименование марки: | Mingzhou |
| Номер модели: | Х-12Y |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD10000~30000 |
| Детали упаковки: | Деревянный корпус, поддон, коробка, пластиковая бумага |
| Условия оплаты: | T/T. |
Это...Лазерная режущая машина для металлических трубПрофессионально настраивается для производства минималистских окон безопасности и ограждений против краж.
Самое главное -нет необходимости в профессиональном дизайне чертежейОн поставляется с встроенными стандартными формами и шаблонами параметров для минималистических окон безопасности.значительное снижение порога для новых работников.
По сравнению с традиционным оборудованием для обработки, эта лазерная трубная режущая машинаповышает эффективность производства более чем на 30%, экономия времени на рисовании, программировании и повторной отладке.
Он поддерживает резку и прокол квадратных труб, круглых труб и прямоугольных труб, с высокой точностью резки, гладким разрезом и без выборок.Это идеальное оборудование для обработки для минималистских производств окон безопасности.Металлические двери и окна.
| Гарантия | 12 месяцев |
|---|---|
| Качество луча | 1.1м2 |
| Ускорение | 2.0G |
| Толерантность | ±0,02 мм |
| Применение | Резка металлических труб |
| Температура среды | 5-35 °C |
| Лазерный генератор | BWT или RECI или MAX или RAYCUS |
| Точность резки | ±0,02 мм |
| Эффективная длина резки | <6000 мм |
| Силовое питание | 380 В, 50 Гц, 3-фазный |