| Наименование марки: | Mingzhou |
| Номер модели: | Х-12Y |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD10000~30000 |
| Детали упаковки: | Деревянный корпус, поддон, коробка, пластиковая бумага |
| Условия оплаты: | T/T. |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Качество луча | 1.1м2 |
| Ускорение | 2.0G |
| Толерантность | ±0,02 мм |
| Применение | Резка металлических труб |
| Температура среды | 5-35 °C |
| Лазерный генератор | BWT или RECI или MAX или RAYCUS |
| Точность резки | ±0,02 мм |
| Эффективная длина резки | Неограниченная длина обработки |
| Силовое питание | 380 В, 50 Гц, 3-фазный |