| Наименование марки: | Mingzhou |
| Номер модели: | Q12Y |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD10000~30000 |
| Детали упаковки: | Деревянный корпус, поддон, коробка, пластиковая бумага |
| Условия оплаты: | T/T. |
Безотходный лазерный станок для резки металлических труб с полуавтоматической системой загрузки разработан для высокоэффективной и точной резки труб при минимизации отходов материала. Эта машина, разработанная для промышленного применения, максимально эффективно использует сырье и снижает производственные затраты. Его полуавтоматическая система подачи обеспечивает плавное и стабильное обращение с трубами, обеспечивая высококачественную резку без заусенцев. Компактный и малогабаритный, он легко вписывается в мастерские любого размера и адаптируется к различным размерам труб и режимам подачи, что делает его идеальным для изготовления лестничных поручней, защитных окон и других прецизионных труб.
| Гарантия | 12 месяцев |
| Качество луча | 1,1 м² |
| Ускорение | 2,0 г |
| Толерантность | ±0,02 мм |
| Приложение | Резка металлических труб |
| Температура окружающей среды | 5–35 °С |
| Лазерный Генератор | BWT или RECI или MAX или RAYCUS |
| Точность резки | ±0,02 мм |
| Эффективная длина резки | <6000 мм |
| Источник питания | 380 В, 50 Гц, 3-фазный |