| Наименование марки: | Mingzhou |
| Номер модели: | Q12Y |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | USD10000~30000 |
| Детали упаковки: | Деревянный корпус, поддон, коробка, пластиковая бумага |
| Условия оплаты: | T/T. |
ВВысокоточная лазерная режущая машина для металлических труб из нержавеющей сталипредназначен для выдающейся точности и чистого, безотрывного разреза труб и профилей из нержавеющей стали.он максимизирует использование материалов, сокращая при этом отходы и затраты на производство.
Система интеллектуального управления без рисунков позволяет операторам начать резку менее чем за один день, исключая сложные этапы программирования.и труб специальной формы, включая канальную сталь, I-лучи и угловое железо, он легко адаптируется к различным приложениям, таким как лестничные перила, перилы и производство мебели.
Компактный, экономичный дизайн легко вписывается в мастерские любого размера, а стабильная производительность лазера обеспечивает постоянную,высококачественные результаты как для небольших объемов индивидуальных рабочих мест, так и для большого объема промышленного производства.
| Гарантия | 12 месяцев |
| Качество луча | 1.1м2 |
| Ускорение | 2.0G |
| Толерантность | ±0,02 мм |
| Применение | Резка металлических труб |
| Температура среды | 5°35 °C |
| Лазерный генератор | BWT или RECI или MAX или RAYCUS |
| Точность резки | ±0,02 мм |
| Эффективная длина резки | <6000 мм |
| Силовое питание | 380 В, 50 Гц, 3-фазный |